良かれと思って
Хм, и о чем бы мне написать в первую очередь-то? Да и стоит ли? Мне таак лееень((
Начнем с легкого :3
Hakkenden - Eight Dogs of the East. Особо ниче писать не надо. 2 сезон, снова мужики, еще мужики, еще мужики, еще немного мужиков и один шота-кроссдрессер с вороном. Прибавили кошек :3 Сюжет все тот же: они бегают туда-сюда, забивая экран тем, что нравится йуным девам, извращенцам и эстетам. А, еще приплели макет злой блондинки, убившей гг за 5 лет до основной истории.
Напомните мне, почему я это смотрю? Да, потому что графика раз в 10 лучше, чем том же "прынце преисподней" и кучи аякаси XDDD



Gen'ei o Kakeru Taiyou - Il Sole Penetra le Illusioni. Все говорят про махоседзе и то, как они его не любят, патаму шта похоже на мадоку, а мадока уныла. Зато какой там эндинг был~
Но вернемся к этой шняге. Онемэ, которое объяснит лоликонщикам и сочувствующим особености старших Арканов в несколько сильно кривой форме с каваем и убийствами.
Жила-была Тайо Акари, главгероиня, помешанная на картах Таро и предсказаниях, свободное время она проводила в особнячке, где работали 3 гадалки, друзья её матери, умершей двумя годами ранее. А жила она у тети, была милой, наивной, всем помогала и выращивала растения-гиганты в своей комнате. И у неё была довольно умная, но завистливая двоюродная сестра. И однажды ночью эта сестра превратилась в монстра-растение с помощью злой волшебной карты и попыталась придушить гг~! Но ничего не вышло, так как появилась девочка-волшебница и уничтожила монстра, а заодно и убила завистливую сестру. А на следующее утро все сделали вид, что ничего не происходило, а сестры и вовсе не было. И так у нашей гг проснулись волшебные силы, превращающие её в девочку-волшебницу с XIX карты таро - Солнца~~~ Вот такие дела.
Оно про карты, от которых я фанатела в начальной школе, ясен пень я смотрю XDDD



The World God Only Knows - Goddesses Arc. Мало было Кейме демонов, которых нужно было изгонять из школьниц поцелуями, так теперь еще объявились и богини, жаждущие любви и восстановления сил. А вообще, или я пропустила много предыдущих серий (чего я точно не делала), или первая половина серии была для мангафагов ._.


Blood Lad. Мангу я не потянула, так что смотрю онемэ.
Спокойная, полная аниме, игр и манги из мира людей, жизнь Стаза, вампира, отрицательно относящегося к питью человеческой крови, босса довольно крупной территории в Аду, была прервана появлением на его территории обычной живой школьницы, носительницы культуры, так уважаемой Стазом. Но кроме культуры Японии есть в школьнице еще что-то, так привлекающее вампира.. Кровь Живая плоть~ Но, что делать Стазу после того, как школьницу съело плотоядное растение и оставило только школьную форму, несколько костей и призрак школьницы? Воскресить её! Но сперва отправиться в мир людей~!



Makai Ouji - Devils and Realist. Хреень =__=
Обычного английского школьника-аристократа, задрота науки и вообще избрали электором будущего главы ада. История о педиках мужЫках-демонах и мужЫкх-ангелах, бьющихся друг с другом и между собой за обладание душой и телом школьника, потому как его предком был великий маг Соломон.
На всю историю и кучи демонов и ангелов только штуки 4 гетерных парочки, плюс один кроссдрессер. А еще ужасная графика и неподходящие сейю :facepalm:


Uchouten Kazoku. Многообещающий слайсик про семью тануки, их знокамого Тенгу, его довольно пугающую ученицу, Ками, аякаси и жизнь в Киото вообще. А еще главный герой - кроссдрессер XDDD Что-то много их в этом сезоне..



Kamisama no Inai Nichiyoubi. МужЫки и лоли, лоли и мужЫки. А еще лопаты и пафос. Сюжета я не увидела. Только ky (kooki yomenai) лолю в деревянной шапке, работавшую гробовщицей (что было ложью со стороны местных жителей), пристающую к мужику, убившему всех жителей деревни и сказавшему лоле закопать их всех, а потом показавшего ей настоящую гробовщицу.
Вероятно, они будут путешествовать вместе и встретят еще кучу лолей и мужЫков. Блин, а я ведь ждала эту штуку еще с момента анонса игры XD Вот зачеем X'DDD


Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! Клозет отаку (?) и её шаги в реальный мир. Слайс с немного пугающей героиней, жаждущей реальных мужЫков, с полным отсутствием друзей. Опенинг - вин сезона.
Мангу я опять же не потянула, так что ничего содержательного сказать не могу.



Больше ничего нового до пятницы~!

она тут просто потому, что мне было лень её удалять

@темы: картинкоспам, Blood Lad, Hakkenden, Spoiler alert, Makai Ouji, Kamisama no Inai Nichiyoubi, Gen'ei o Kakeru Taiyou, Uchouten Kazoku, The World God Only Knows - Goddesses Arc, Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!, серьезно об онгоингах